Понедельник
29.04.2024
10:40
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная страница | Ежедневный Пророк | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » 2007 » Февраль » 22 » Хеллоуин и день памяти Избранного
Хеллоуин и день памяти Избранного
Лента новостей

***
М-р Р. Д. Макферрин, безработный, был найден мертвым в подвале своего дома. Как сообщил нашему корреспонденту один из друзей погибшего, м-р Макферрин был добропорядочным и законопослушным гражданином, в подозрительной деятельности не был замечен, но мерами предосторожности пренебрегал: дверь его дома была обычно незаперта. По данному инциденту ведется расследование.
***
Ожидается, что предстоящий праздник Хеллоуина войдет в историю как наименьший по масштабам празднования. На сегодняшний день уже известно, что из соображений безопасности будут отменены или по крайней мере сокращены традиционные мероприятия в Солсбери, Оксфорде и Йорке.
Вот что сказал по этому поводу нашему сотруднику м-р Патрокл Мюррей, почетный житель Йорка:
"Мы ежегодно на Хеллоуин устраивали костюмированные представления, и - точно вам говорю - народу собиралась тьма, да у нас вообще народные гулянья, можно сказать, были! Сливочное пиво, знаете, просто рекой лилось... А в этом году нам запретили устраивать сожжение, потому что, мол, опасно это. Но я так думаю - даже если б и не запретили, все равно мало б кто пришел. Мы хоть и не в столице живем, а все ж газеты читаем, в курсе всех событий, и к тому же у нас два человека за прошлую неделю пропали без вести. Какое уж тут гулянье?.."
Вопрос о проведении праздничных мероприятий в Лондоне пока не решен.
***
Председатель Международной Ассоциации Историков Магии Г. Уэллс на плановом заседании Центрального Совета МАИМ в Афинах выступил с предложением объявить 5 октября Международным днем памяти Г. Поттера. Предполагается, что данное предложение будет принято или отклонено на очередном съезде членов МАИМ, который состоится через три недели.
***

Просмотров: 726 | Добавил: mmt | Рейтинг: 1.0 |
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск по дневнику

Статистика
В мире ММТ: 1
Магглов: 1
Волшебников: 0


Наш опрос
Зачем используются мысли персонажа в игровых сообщениях?
Всего ответов: 191


Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz