Четверг
25.04.2024
22:27
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная страница | Ежедневный Пророк | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » 2007 » Май » 14 » Реформы в аврорате. Денни Раен.
Реформы в аврорате. Денни Раен.
Сегодня в ходе встречи министра магии Рональда Уизли и главы аврората, Кингсли Брувтсера, было принято решение о создание нового правоохранительного органа: «Отдела внутреннего правпорядка».
По окончанию встречи, глава аврората выступил перед СМИ, и официально подтвердил создание нового департамента исполнительной власти.
По его словам, новоиспеченный департамент, напрямую зависит от аврората и подчиняется только его главе, а тот в свою очередь министру магии.
Насколько стало известно, более половины аврората, было переведены на службу в новый департамент и те в свою очередь лишились звания авроров, получили новое рабочие прозвище «жандармы».
Из слов главы аврората, становится ясно, что новый орган до боли напоминает магловскую «полицию» и отныне отвечает за безопасность магического населения и охранные действия в отношении граждан Британского социума.
В свою очередь, авроры принимают статус элитного подразделения и впредь будут заниматься обезвреживанием особо опасных преступников(магловский спецназ).
Стоит заметить, что теперь максимальная численность авроров, отныне не будет превышать 250 человек Остальная же часть бывших мракоборцев переведена в отдел внутреннего правопорядка и будет заниматься защитой гражданского населения страны.
Набор в вышеупомянутый отдел не ограничен и стать «жандармом», сможет любой совершеннолетний гражданин, имеющий среднее образование.
В аврорат же отныне можно будет вступить только из отдела внутреннего правопорядка. Причем стаж работы претендента, должен быть не меньше пяти лет.
Так же на сколько стало известно нашему корреспонденту, в министерстве сейчас «витают слухи», якобы готовится новый законопроект, позволяющий аврорам изучать и использовать темную магию… Это вызывает массу протестов у….(стр.2)

Специальный корреспондент Ежедневного пророка Денни Раен. Политическая колонка новостей.

Просмотров: 971 | Добавил: SeverusSnape | Рейтинг: 0.0 |
Форма входа

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по дневнику

Статистика
В мире ММТ: 1
Магглов: 1
Волшебников: 0


Наш опрос
Зачем используются мысли персонажа в игровых сообщениях?
Всего ответов: 191


Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz